"; ?>

Перейти к содержимому

return_links(2); ?>

- - - - -

Вид ссылки в каталоге

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 wasa2

wasa2

Member

• Members
  • 9 Сообщений:
  • Locationtomsk

Опубликовано 30 August 2012 - 04:31 AM

Здравствуйте подскажите принимаются ли такие ссылки в каталог и если да то в какой раздел лучше всего подавать  пример:

<URL removed>

ps: Подал в раздел http://www.dmoze.ru/...алогия/Фамилии/

Так ка там есть такие ссылки

Изменено: icxcnika, 30 August 2012 - 02:28 PM
No URLs, please

#2 wasa2

wasa2

Member

• Members
  • 9 Сообщений:
  • Locationtomsk

Опубликовано 31 August 2012 - 12:26 AM

А ответ на фопрос так и небыл дан!

#3 wasa2

wasa2

Member

• Members
  • 9 Сообщений:
  • Locationtomsk

Опубликовано 31 August 2012 - 04:24 AM

Здравствуйте подскажите принимаются ли такие ссылки в каталог и если да то в какой раздел лучше всего подавать  пример: url removed

Изменено: vader, 31 August 2012 - 08:43 AM
без конкретных url, пож-та

#4 zonau

zonau

World/Russian

• Catmod
  • 56 Сообщений:
  • Editor Namezonau

Опубликовано 31 August 2012 - 05:56 AM

Нравится нарушать правила форума?
В ответах на ваши вопросы я высказываю личное мнение. Я не выступаю от лица всего каталога ODP и его администрации.

#5 wasa2

wasa2

Member

• Members
  • 9 Сообщений:
  • Locationtomsk

Опубликовано 31 August 2012 - 06:15 AM

Я пытаюсь не нарушать не чего просто если удалить ссылку как поемет админестратор о какой ссылки я имею виду

#6 wasa2

wasa2

Member

• Members
  • 9 Сообщений:
  • Locationtomsk

Опубликовано 31 August 2012 - 06:27 AM

View Postzonau, on 31 August 2012 - 05:56 AM, said:

Нравится нарушать правила форума?
вы можете мне ответить на мой вопрос

#7 zonau

zonau

World/Russian

• Catmod
  • 56 Сообщений:
  • Editor Namezonau

Опубликовано 31 August 2012 - 06:36 AM

Диплинки иногда принимают по правилам каталога.
На всякий случай, выдержка из неофициального перевода правил

Диплинки (deeplinks, «глубокие ссылки») — это добавленные в каталог ссылки на внутренние страницы или поддомены какого-либо сайта.
Общее правило: Для подавляющего большинства разделов и ветвей каталога добавление диплинков является исключением, а не правилом. Диплинки должны содержать материалы, являющиеся единственными в своем роде и чрезвычайно полезными для конкретного раздела. Не существует строгих правил относительно того, для какого рода сайтов следует или не следует делать диплинки. Размещение (при единообразном подходе) диплинков к сайтам, предлагающим весьма полезное и единственное в своем роде содержимое, может обогащать каталог в некоторых случаях (например, в разделах с очень ограниченным содержимым, а также в областях, где наиболее ценное веб-содержимое обычно бывает скрыто в глубине более крупных сайтов). Однако при добавлении диплинков того или иного сайта редакторам следует действовать максимально рассудительно. Если вы ощущаете неуверенность по поводу добавления диплинков, попросите совета или помощи у опытного редактора — например, у метаредактора или эдиталла. В конечном счете одобрение всех решений о добавлении диплинков находится в руках штатных сотрудников.

В ответах на ваши вопросы я высказываю личное мнение. Я не выступаю от лица всего каталога ODP и его администрации.

1 пользователей читают эту тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

return_links(); ?>
"; ?>