"; ?>

Перейти к содержимому

return_links(2); ?>

- - - - -

Статус заявки на добавление в каталог dmoz

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 AKAndrey

AKAndrey
  • Guests

Опубликовано 30 December 2011 - 03:28 PM

Здравствуйте! Примерно числа 16 декабря добавлял сайт в каталог dmoz в раздел "Top: World: Russian: Общество: Отношения: Социальные сети" Загаловок: "НаВиду", URL сайта: <url removed> Описание: Социальная сеть позволяющая зарегистрированным пользователям не только поддерживать связь с людьми, но и  находить  фотографии и адреса пиццерий, суши-баров, кафе  и ресторанов. Я конечно же понимаю что редакторы dmoz вообще не обязаны рассматривать заявки и уведомлять отклонили или нет эту заявку, но всё же если не трудно мог бы какой нибудь редактор dmoz или человек который отвечает за рассмотрение заявок сказать рассматривали его или нет. А вообще я бы был бы очень признателен если бы сказали причину отказы если его рассмотрели и уже отказали.

Изменено: Elper, 30 December 2011 - 06:58 PM
Никаких конкретных адресов / доменов, пожалуйста.

#2 aptekarsk

aptekarsk

Member

• Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 January 2012 - 12:42 PM

Да, статусов заявок не хватает. Статусов, очереди. Полгода назад подавал заявку, так ничего и не известно.
Ладно если б говносайтик какой-нибудь был, так нет — мы разрабатываем поисковую систему, которой уже пользуются сотни тысяч обычных пользователей и организации — лидеры рынка.

При этом в категории всего 15 сайтов, среди которых за это время 2 уже поменялось. Также подавал заявку на редакторство раздела (нет редактора), есть глубокие знания в этой области, с ней тоже всё глухо.

#3 arcadiy37

arcadiy37

Member

• Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 November 2012 - 09:34 AM

насчёт рассмотрения заявки на редактора, тут совсем не глухо, мне отвечали в тот же день, правда отказом :)

Изменено: arcadiy37, 09 November 2012 - 09:35 AM

1 пользователей читают эту тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

return_links(); ?>
"; ?>