"; ?>

Перейти к содержимому

return_links(2); ?>

- - - - -

О заявке на должность редактора

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#141 rfplinfo

rfplinfo

Member

• Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 February 2013 - 03:18 PM

Здравствуйте подавал заявку совсем недавно, но сегодня увидел переход в метрике из каталога, подумал может заявку рассмотрели ( там был привиден этот сайт в примере аффилированных). Попробовал зайти под указанным в заявке логином, система написала нужно подтверждение по почте. Можно уточнить статус заявки? ник - rfplinfo

#142 rfplinfo

rfplinfo

Member

• Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 February 2013 - 04:13 PM

Не актулаьно, заявка была отклонена, промахнулся с одним сайтом в заявке. Оказывается он был в Дмоз, хоть почему-то у меня в панели это не отобразилось, а жаль.

Буду пытаться еще раз. Такой вопрос. Ничего страшного если моя заявка будет такой же и я просто изменю сайты, которые реккомендую?

#143 arcadiy37

arcadiy37

Member

• Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 18 February 2013 - 08:20 AM

Я вот тоже подал сегодня заявку на редактора свободного раздела, тоже совершил промах заранее не подбирал не анализировал предложенные сайты, взял из поиска Яндекса, наверно отклонят. Не понятно как-то а какой реальный смысл быть редактором раздела? Какая мотивация? Кроме конечно той что предложить свои сайты и сайты своих партнёров :unsure:

Изменено: arcadiy37, 18 February 2013 - 08:28 AM

#144 bigkodo

bigkodo

Member

• Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2013 - 02:31 AM

Добрый день!
Подавал заявку в раздел:
  • : World
  • : Russian
  • : Дом
  • : Кулинария
  • : Повара
Логин: bigkodo
E-mail: bigkodo@gmail.com

В разделе нет редактора, а мне эта тема очень близка, так как я сам работаю шеф-поваром в ресторане.
Очень любопытно узнать статус заявки...
Подскажите, пожалуйста.

Заранее спасибо.
С Уважением,
Дмитрий.

Изменено: bigkodo, 19 February 2013 - 02:32 AM

#145 zonau

zonau

World/Russian

• Catmod
  • 56 Сообщений:
  • Editor Namezonau

Опубликовано 19 February 2013 - 03:39 PM

View Postrfplinfo, on 06 February 2013 - 04:13 PM, said:

Не актулаьно, заявка была отклонена, промахнулся с одним сайтом в заявке. Оказывается он был в Дмоз, хоть почему-то у меня в панели это не отобразилось, а жаль.

Буду пытаться еще раз. Такой вопрос. Ничего страшного если моя заявка будет такой же и я просто изменю сайты, которые реккомендую?
Если причиной отказа было то, что некоторые сайты из заявки уже были в каталоге, то постарайтесь предложить другие. Поиск в каталоге работает не совсем корректно (например, сайт уже включен в каталог, но поиском не отображается), поэтому многие сервисы, основанные на этом поиске, могут давать устаревшие сведения.  Это вполне нормально, если Вы измените только список сайтов, оставив ответы на остальные вопросы анкеты прежними.
В ответах на ваши вопросы я высказываю личное мнение. Я не выступаю от лица всего каталога ODP и его администрации.

#146 zonau

zonau

World/Russian

• Catmod
  • 56 Сообщений:
  • Editor Namezonau

Опубликовано 19 February 2013 - 03:41 PM

View Postarcadiy37, on 18 February 2013 - 08:20 AM, said:

Не понятно как-то а какой реальный смысл быть редактором раздела? Какая мотивация? Кроме конечно той что предложить свои сайты и сайты своих партнёров :unsure:
Для того, чтобы предложить свои сайты, не обязательно становиться редактором :)
В ответах на ваши вопросы я высказываю личное мнение. Я не выступаю от лица всего каталога ODP и его администрации.

#147 zonau

zonau

World/Russian

• Catmod
  • 56 Сообщений:
  • Editor Namezonau

Опубликовано 19 February 2013 - 03:44 PM

View Postbigkodo, on 19 February 2013 - 02:31 AM, said:

В разделе нет редактора, а мне эта тема очень близка, так как я сам работаю шеф-поваром в ресторане.
Очень любопытно узнать статус заявки...
Подскажите, пожалуйста.

Добрый день, Дмитрий!
Заявка подана еще совсем недавно, она пока еще не рассматривалась. В любом случае, Вы узнаете о результате, так как Вам придет письмо либо с приглашением в редакторскую панель, либо с отказом. Желаю удачи :)

#148 Illarion

Illarion

Member

• Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 March 2013 - 09:45 AM

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли моя заявка в очереди?

#149 zonau

zonau

World/Russian

• Catmod
  • 56 Сообщений:
  • Editor Namezonau

Опубликовано 13 March 2013 - 10:41 AM

View PostIllarion, on 13 March 2013 - 09:45 AM, said:

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли моя заявка в очереди?
Здравствуйте.
Да, заявка есть. Запрос №165 652

1 пользователей читают эту тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

return_links(); ?>
"; ?>