"; ?>

Перейти к содержимому

return_links(2); ?>

- - - - -

Разное (только DMOZ)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#81 zonau

zonau

World/Russian

• Catmod
  • 56 Сообщений:
  • Editor Namezonau

Опубликовано 12 December 2012 - 04:36 PM

View Posttlustenko, on 08 December 2012 - 06:22 PM, said:

Ребята, подскажите пожалуйста.
Если на сайте есть раздел с музыкой известных поп-исполнителей (mp3) - это будет считаться "пиратским" контентом (как нарушение авторских прав)? и тогда сайт не будет добавлен? сайту уже год - и вот думаю - есть смысл ждать или нет?

хочется уточнить, что mp3-раздел в данном случае - это всего-лишь небольшой раздел с музыкой, но не является главной направленностью сайта. Главная тема сайта - музыканты и тамада в одном украинском городе.
спасибо заранее за ответ,
Павел
Сайты, тем или инным образом нарушающие авторские права, к публикации в каталоге не допускаются. Они не проходят по критериям отбора сайтов.
В ответах на ваши вопросы я высказываю личное мнение. Я не выступаю от лица всего каталога ODP и его администрации.

#82 darkden

darkden

Member

• Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 13 December 2012 - 09:38 PM

View Postzonau, on 12 December 2012 - 04:36 PM, said:

Сайты, тем или инным образом нарушающие авторские права, к публикации в каталоге не допускаются. Они не проходят по критериям отбора сайтов.

Могу назвать целый раздел, все сайты которого нарушают, так что это все брехня.

World: Russian: Игры: Компьютерные игры: Ролевые игры: MMORPG: Ultima Online, серия

Изменено: darkden, 13 December 2012 - 09:39 PM

#83 tlustenko

tlustenko

Member

• Members
  • 6 Сообщений:
  • LocationУкраина, Крым

Опубликовано 13 December 2012 - 11:31 PM

View Postdarkden, on 13 December 2012 - 09:38 PM, said:

Могу назвать целый раздел, все сайты которого нарушают, так что это все брехня.
а найдите хотя бы один mp3 сайт, который есть в каталоге? НЕТ ни одного!
ни одного сайта-гиганта с музыкой здесь нет - ни зайцев.нет, ни mp3.shmidt ни прайм-музик, ни других (не учитывая сайты с музыкой самих авторов и исполнителей этой же музыки)
имхо

#84 darkden

darkden

Member

• Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 December 2012 - 06:03 AM

View Posttlustenko, on 13 December 2012 - 11:31 PM, said:

а найдите хотя бы один mp3 сайт, который есть в каталоге? НЕТ ни одного!
ни одного сайта-гиганта с музыкой здесь нет - ни зайцев.нет, ни mp3.shmidt ни прайм-музик, ни других (не учитывая сайты с музыкой самих авторов и исполнителей этой же музыки)
имхо
Зачем мне их искать? Я же уже написал, что знаю целый раздел с нелегальной информацией, на других языках в нем тоже бедлам полный, а значит ее пропускают.

ЗЫ: Так как эти сайты в каталоге, а хозяева на многие из них уже давно забили, в комментариях, там есть все, от mp3 и вареза до детской порнухи, абузы тоже никто не смотрит, как и заявки, Вы же видите они здесь даже на элементарные вопросы ответить не в силах, не говоря об логичном FAQ.
ЗЫЗЫ: Переписываюсь сейчас с буржуинами, может там люди есть, а если то нет, то в гугль писать буду, ибо достали уже, а гугль явно роботом все говно почтить...

Изменено: darkden, 18 December 2012 - 06:12 AM

#85 quantum

quantum

Member

• Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 February 2013 - 11:29 PM

Добрый день! Мы недавно изменили домен нашего сайта с .com на .uz и пришлось отправить заявку в dmoz для обновления url, но при отправке заявки выходит ошибка - Please enter a valid url. Не пойму в чем проблема. Помогите пожалуйста. Вот скриншот:

http://i51.fastpic.r...4dfd9d758ed.jpg

Изменено: Elper, 05 February 2013 - 12:37 PM
Specific URLs removed per forum TOS.

#86 darkden

darkden

Member

• Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2013 - 11:04 AM

Каталог dmoz похоже не знает про существовавшие домена .uz или скрипт проверки имени корявый, а может и то и другое.

1 пользователей читают эту тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

return_links(); ?>
"; ?>